Юмор

Здравствуй, Гость. Ты попал в humour.miriad.net

add new post

Она и Он [^]

>>> (jaerraeth.livejournal.com) by admin 0 comments 2017-05-29 17:44:48

Муж с женой всегда занимались сексом в темноте, а однажды жена решила испытать новые ощущения. Включила свет: у мужа в руках увидела вибратор:

===

===

Для мужчины спорить с красивой женщиной - одно удовольствие, не спорить - другое.

===

===

Холостые мужики не понимают, какое счастье быть женатым. Кстати, женатые тоже не понимают.

===

===

===

Два дня назад жена посмотрела какую-то мелодраму - устроила романтический ужин. Вчера какой-то эротический фильм - была фантастическая ночь! Сегодня сижу, удаляю все каналы с "ужастиками".

===

На свадьбе друзей побежала ловить букет. Потом опомнилась и вернулась обратно. Муж сперва охренел, а потом долго смеялся...

===

Когда мужчина знакомится с женщиной, он первым делом смотрит на ее сердце. Ну не виноват он, что сиськи расположены там же!

===

До женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник.

===

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

===

===

Если бросать букет невесты, сделанный из кактусов, то сразу будет видно, кто действительно хочет замуж...

===

Главное оружие женщины - красота. Только вот перевооружение, зараза, с годами становится всё дороже и дороже.

===

Коллега угощает кексами, испечёнными девушкой. Говорит: "Ешьте осторожно, в них высокое содержание желания выйти замуж".

===

Не съезжаю от родителей, потому что выбрал не карьеру, а семью.

===

До рождения первого ребенка большинство женщин думают, что мужчины телепаты и волшебники - а я тут что-то хочу, пока не знаю, что, но я должна это получить. Или знаю, но не скажу, пусть сам догадается, почему я тут скандалы закатываю, недовольная хожу. Ну если только намекну чуть-чуть - "Погода что-то холодная, а я без теплой шкурки"... И лишь ребенок до 2 лет позволяет им почувствовать себя в "мужской шкуре" - сиди и гадай, что же он кричит - кушать, спать, переодеть, покачать. А если не угадала, то крики усиливаются. Так что - мужчины, заведя детей, вы немного поквитаетесь за годы мучений.

===

Муж к пиву нажарил себе вкуснейшие колбаски. У меня и кота аж слюнки потекли. Пока я отвлекала мужа, кот украл пару колбасок. Сидим в ванной вдвоём и тихонько жрём.

===

xxx: У нас все как у Азимова xxx: Мужчина не может причинить вред женщине или своим бездействием допустить, чтобы женщине был причинён вред. xxx: Мужчина должен повиноваться всем приказам, которые даёт женщина, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону. xxx: Мужчина должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам или хотелкам женщины.

add comment

Text: